Kontakt

 

Redaktion Cinébulletin

Kathrin Halter, Co-Chefredaktorin 
(Deutsche Schweiz)
Neugasse 93
8005 Zürich
Tel. 043 366 89 93
redaction@cinebulletin.ch

Pascaline Sordet, corédactrice en chef 
(Romandie)
Maison des Arts du Grütli 
Rue du Général-Dufour, 16
1204 Genève
Tel. 022 321 96 70 / 079 665 95 22
redaction@cinebulletin.ch

Verantwortlicher Herausgeber

Association Cinébulletin 
Rue du Général-Dufour 16
1204 Genève
Tel. 022 321 96 70
info@cinebulletin.ch 

Administration​
Vanja Baumberger
Rue du Général-Dufour 16
1204 Genève
Tel. 022 321 96 70 (Mo/Mi AM)
admin@cinebulletin.ch 

Abonnements und Adressänderungen​
Daniela Eichenberger
Tel. 031 313 36 54 (Mo, Mi, Do) 
abo@cinebulletin.ch

 

Verlagsleitung 

Lucie Bader
Schildknechtstrasse 6
3006 Bern
Tel. 079 667 96 37
lucie.bader@cinebulletin.ch

Inserateannahme /Beilagen 

Daniela Eichenberger
Tel. 031 313 36 54 (Mo, Mi, Do)
inserate@cinebulletin.ch

Verein Cinébulletin

Präsident

Thomas Tribolet, SFP
thomas.tribolet@swissfilmproducers.ch

Vorstandsmitglieder

Vincent Adatte, La Lanterne Magique
v.adatte@anterne.ch

Corinne Frei, Suissimage
corinne.frei@suissimage.ch

Daniel Fuchs, Swiss Films
dfuchs@swissfilms.ch

Kathrin Plüss, SSFV
kpluess@sunrise.ch

Seraina Rohrer, Solothurner Filmtage
srohrer@solothurnerfilmtage.ch

Hannes Stark, Aspect Filmproduktion
stark@aspectfilm.ch

Sven Wälti, SRG SSR idée suisse 
sven.waelti@srgssr.ch